Дарья Вовк

Кто реально зарабатывал на форексе forex.com РАБОТА

Анатолий Богатых

Не знаю, кто реально зарабатывал на форекс. ком, так как никогда не имел дел с этим брокером. А у других брокеров видел счета тех, кто там зарабатывал.
Да, очень многим удалось очень хорошо заработать на Форексе. Вы можете сами посмотреть на параметры заработка этих людей. Вот смотрите, например, этот СПИСОК УСПЕШНЫХ ТРЕЙДЕРОВ ФОРЕКСА, которые работают на Форексе уже больше года (а кое-кто и более 5 лет) . Эти трейдеры на столько успешно работают, что в них вложили свои деньги много инвесторов. Ссылки в этом списке кликабельные, так что можете изучать по каждому счету кучу статистического материала для размышления, в том числе можете посмотреть и сколько людей вложились в конкретного трейдера и на какие суммы. Всё очень прозрачно.

Очень много людей специально учатся работать на Форексе, чтобы показать стабильную работу с высокой прибылью для того, чтобы привлечь к себе инвестиции. Только таким способом можно разбогатеть на Форексе.

Алексей

Зарабатывают - Брокеры и дилинговые компании
Трейдер - ЛОХ

Лёля

Мной было 60 000$ заработано и слито. Лучше не лезть.
P.S.: конечно если есть 10000$ и не жалко, то в перёд.

Ви
Виктория

Разводилово.

Нина Глушенкова

На Форексе не зарабатывают, а теряют 🙂

Murat Bakiev

кидалово это ))) это уже лет пять назад прошли, откуда ты такой вылез то ?))

Ил
Ильвир

Форекс 2005 год неужели ктото на ето ещо ведется ? )

Артем Артёмов

Ахахах, последний анекдот.