Василий Брюхачев

Форекс. Как думаете. Кто нибудь зарабатывает на форексе реально хорошие деньги? Кроме дилеров естественно 🙂

Денис Мурзов

Форекс для буратин создан.

Форекс - Валютный Лохотрон! Вся правда, о Форексе и электронной коммерции.
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=40&t=3657

Лена

Да. Но для этого надо не хило разбираться в экономике и биржевой торговле. Это вам не лотерея - прогорите, если допустите косяк.

Гена Пролит

в россии пол млн трейдеров. из них примерно 1% зарабатывает