Женя Нуянзов

кто зарабатывает на форекс?

Extra Player

На Форексе зарабатывают толпы всяких разных людей.
В основном это трейдеры, брокеры, банки, финансовые аналитики, продавцы и создатели советников, преподаватели, и прочие гуру.
А еще и.. .женщины...

Мария Мальнева

Знаю тех кто отдаёт! Кто зарабатывает-не знаю.)

Денис Бетономешалка

Зачем тебе. Брокеров в интернете много или они тебе нужны для инвестирование.

Николай Кирчев

В основном банки и хеджфонды на арбитражных операциях.

Ол
Ольга

Кто такие участники валютного рынка Форекс? Это все трейдеры, которые торгуют на валютной бирже. Но трейдеры бывают разные – есть частное лицо с депозитом в 100-1000$, а есть корпоративный трейдер с многомиллионным счетом. Давайте рассмотрим участников торгов более [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Диана Хасбиева

На Форексе зарабатывают те, кто постоянно развивает свои навыки трейдера и контролирует эмоции. Ну и, конечно, те, кто выбрал нормального брокера, а не шарашкину контору.

Сергей

Торговля на Форекс как очень рискованна, так и прибыльна, главное перед тем как решить зарабатывать таким способом хорошо изучить
мировую ситуацию, посмотреть графики и прочитать не мало информации, все-таки это не рулетка. Для новичков могу посоветовать отличную
Форекс стратегию Может кому пригодится.
https://www.youtube.com/watch?v=31_gb9jzdQY

Дмитрий Титов

Александр полностью с вами согласна. В любом деле прежде чем начать необходимо как можно больше узнать о нем, будь то Форекс, маркетинг, да та же готовка. Я тоже пользуюсь этой стратегией. Все устраивает.

Ирина Ирина & Ирина

Для того, что бы заниматься прибыльной торговлей на форекс нужны довольно обширные знания. Эти знания можно получить сейчас в интернете без проблем, как это было у меня. Перед тем, как начать торговать в плюс, я слил несколько депозитов в общей сумме около 7000$ за 4 года. Сливал в основном по своей вине - знаний вроде было уже достаточно, но не хватало дисциплины и опыта, и спешка тоже повлияла, всё время казалось, что не успею за трендом или наоборот, думал, что тренд идёт на спад и открывал ошибочные позиции. Бывало терял деньги из-за недобросовестных брокеров. Последние полтора года получается более менее прибыльно, хотя я ещё не считаю себя каким-либо гуру форекса. Выбор брокера тоже немаловажен. Не советую торговать только у одного брокера. Лично я выбрал двух самых, на мой взгляд адекватных - https://www.fortfs.com/?65baaec \ https://grandcapital.ru/?note=462277. У каждого из брокеров использую разные стратегии.