Марьяна Ова

На форексе сколько зарабатывают?

Игорь Баширов

если вопрос о людях - то примерно 2% людей .. остальные даже в ноль не торгуют )) это официальная статистика ..

Медер Учбаев

Никаких ограничений нет. Только нужно грамотно подходить к этому и не рассчитывать, что вложив 300$ через месяц будешь миллионером. Лучше поставь для себя ближайшую реальную цифру, например, 30000 рублей в месяц и достигай ее, когда достигнешь, повышай планку.

Алексей Щелкачев

Сейчас вроде нармально зарабатывают, за стопами ходят пунктов на 30, выдержать можно Раньше была жопа.. . без ММ никак, 120 пунктов тенью это как здрасте...