Олег Тутаров

Хозяева Форекса!

Katerina

Я пока ни одного такого не знаю.

Денис Кириллов

мы зарабатываем! и вам того желаем.

Пырсов Вячеслав

Лучше инвестировать Золотую7.Милл Тред. НА1000баксов%30штук. А так попробуй это на конкурсной основе и оцени себя сам.

Ол
Ольга

Форекс - дело прибыльное, но требует полной отдачи. Работая по 30 мин в день ничего не заработать, проверено на себе раз 5. А вот зарабатывать в сети реально, и причем достаточно много. Вот сайт
заработай-много. рф

там бесплатно инфа о способах. Кстати, есть чуток и о форексе. Загляни, может пригодится.

Дмитрий Новоторцев

В форексе зарабатывают единицы на новичках.
Зарабатываю на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами. Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн