Игорь Крылов

почему стоит такой статус у человека? почему он его поставил?

Мне нужен врач, лучше на дом и немедленно. Ватсон, Фрейд, Курпатов, Пеппер.

Df
Dfbnmmmm

Цитата из песни Oxxxymiron - признаки жизни

Ленар Махмутов

Возможно, этому человеку нужно разобраться в себе или в ком-то.

L.
Luk@ ...

Еще и Хаус там должен быть.

Неля Мамлеева

Я думаю все просто - значит он болен и хочет, чтобы знали об этом все или просто он хочет позабавиться.