Ксения Сергеевна

Мой машин объем 2 л. , турбо 261 л. с. кушает 16 литров бензина, мне кажется, что это очень много, а вы как думаете?

Лена Семичева

При 60 км в час самое то.

Suv And

да нет.... это даже мало для турбо с таким табуном))

Евгений

это даже мало должна жрать литров 20

Сергей Семенюк

мой 2.2 турбо 253 л. с. ест 17-20 литров. И это нормально. Так шо улыбаемся и пашем))))

Кореянка

для турбы=нормально
смотря как топтать педаль газа=можно и на 26 выйти

Екатерина Смирнова

Нормально. у меня 280 3л атмосферник. ест от 11 до 20. как давить газ.. . У приятеля 2.5 турбо около 300 л. с расход такой же.

Zolotoy Parus

Твой машин нормально ест )))

Анастасия Лень

у ледей вазовская классика столько кушает с 1.5-1.6л двигателем и полусдохшими 70л. с.

Свет Александровна

Нормально. Ещё от стиля езды очень зависит.