Татьяна Махалина

познакомилась с парнем..

мы с ним гуляли, он мне признался, что очень я ему нравлюсь.
2 раза он звал меня гулять. а потом я решила позвать его, ведь тогда я поняла, что влюблена в него.
и теперь он не зовёт меня. неужели ждёт опять шага от меня?
я хочу позвать его сейчас опять, но он какой то менее разговорчивый стал.
как думаете, стоит? потому что сейчас начнется учёба и опять будем заняты оба, и редко будем видеться.
но я ему очень нравлюсь. и его его лучший друг тоже мне это рассказал))

Артур Ооо

Поговори с ним и сразу станет ясно, или очень стеснительный или недостаточно нравитесь.

Николай Лепёшкин

Попробуй, почему нет?

Анна

если бы очень нравилась, то он не тупил бы и давно все уладил и дал тебе знать напрямую, а не через друга. сама себе противоречишь! то стал неразговорчивым, что доказывает то, что отсраняется от тебя, то ты ему очень нравишься, как сказал его друг.