Илья Степанов

Девушка познакомилась с парнем в клубе...

Девушка познакомилась с парнем в клубе, поехала к нему на хату и дала.. . при этом видела его первый раз в жизни. И у неё есть парень. Она шалава?

Оксана Дендиберина

Пить надо меньше

Владимир Новосельцев

она человек потерявший нравственные ценности, или возможно родители не привили их ей с детства, скорее всего девушка из неблагополучной семьи где такое было нормой.

На
Надежда

vidno piana bila,golodna i nerazborchiva v sviaziax)

Андрей Щипилов

нет она просто дала

Алексей Малеев

это её личное решение!! !

Кирилл

К сожалению-типа того и ей нужно задуматься о саоей жизни, пока не поздно еще. Это ненормально точно. И тут дело не в парне, который у нее есть, он же ей не муж, может она с ним просто время убивает, а в том что видит его в первый раз, совсем не знает и сразу дала.