Александр Подковыров

Вопрос по ласкам девушки

Она девственница, иногда лоскаю ее там она возбуждается вся мокрая и убирает руку, оттда мою, боиться голову потерять и заняться, я ей пару раз пальчик в попу засовывал весь, она как начнет стонать, извивться вытаскивает его из попы и направляет себе в вагину я там им игрался, ей в попу нравится чтоли пальчик или наооборот нет? ! я непонял по ней

Имран Ахмадов

у нее спросите

Александр Козлов

оборжаться просто можно.... с девушкой разобраться не можешь, просто возьми и пристигни ее че тут парится