Паша Гордеев

Хочу игру The sims 3 но где скачиваю то везде ндо записывать на диск дайте нормальный сайт где не надо записывать

Филиппов Вадим

Скачивай с торрента
*и вообще, игру не обязательно записывать на диск, чтобы в нее играть - достаточно смонтировать образ и все

Dato Vilja

а не легши дисккупить

Владимир Самыгин

скачай очень хорошую прогрмму там ты себе всё найдёшь называеться MEDIAGET вот тебе ссылка на него http://mediaget.com/download.php

Арина Кривошеина

щас нормальных сайтов почти нету, раньше один был можно было любую игру скачать такой у него значок как ромбик типо рубин торрент, щас тоже есть торрент но он не нормальный ничего не скачивает! и рекламы выходят! легче купить!