Анатолий Кулиш

Сестре надо скачать игру sims 3 немогу её найти везде когда скачиваю надо её записывать на диск а можно этого не делать?

просто скачать и всё?Дайте ссылку на сайт пожалуйста

Ро
Роберт

iso скачай или daemon tools

Марат

Да тыкни на файл, нажми "Открыть с помощью" и выбери "Архив Вин Рар" и всё.

Mihail

Образ диска не нужно записывать на диск. Его можно просто открыть программой типа Daemon Tools - www.daemon-tools.cc/rus/products/dtLite

Константин

А Daemon Tools на что? Образ открываете с его помощью, и все.

Ярослав

образы диска монтируются в программах poweriso\daemon tools