Зилола Туйчиева

Песочница, самп, ошыбка помогите

Когда я пытаюсь запустить Самп 0.3е через песочницу: сам самп запускается но когда запускаю сервер любой, вылазит ета ошыбка, без песочница все норм запускается, в чем причина?

Ал
Александр

давишь на стрелочку внизу, копируешь и ищешь в нете.

അF
അ Fail അ

Cначала зайди на сервер, без песочницы, когда зашел в игру, включай песочницу и заходи. Так же предложу тебе сервер в Gta - JustGame-RPG. IP: 176.32.37.51:7777