Алсу Исхакова

Помогите найти новый аим для самп!

Я смотрел видео макета недавно, и там был аим, который только после зажатия на "к" будет целиться.
Но ссылка в описании не рабочая. Кто может скинуть ссылку на скачивание ( если у вас есть он то залейте плиз и скиньте ссылку ). Если он у меня окажеться от вас, т буду рад, кину комменту лайк и кину в лучший ответ.

Ив
Иван

нах тебе он играй честно!!