Св
Светлана

какой фильм хорош для всей семьи

Bekzat Mekeev

документальный)

Юл
Юлия

ну не про синяко это точняк

As
Astralbody

Властелин колец
Наши старые комедии
Астерикс и обеликс
Лига выдающихся джентльменов
Ночь в музее
Как было выше сказано документальные фильмы могут быть очень в тему.
Ну а если надо больше, то можно просто в поисковике вбить семейные фильмы и выбирать.

Данияр Курбанов

Освободите Вилли.
Круг чистой воды.

Са
Савченко

Советские комедии
Люди в чёрном
Завтрак у Тиффани
Один дома
Ешь, молись, люби
Хатико

Илхомжан Абдукахаров

Мы всей семьей смотрели "Зачарованную", добрый, веселый, музыкальный фильм. А, еще "Морозко". А вообще, таких фильмов много, просто для каждой семьи он свой)

Уколов Константин

Корейский фильм "Дорога к дому"....Очень филосовский и заставляет задуматься о нашем отношении к близким....