Ирек Сабитов

Верующие, а Вы завтра напьетесь во имя рождения его или уже ночью начнёте?

Kapral Zadnica

Мы не пьющие, мы за здоровый образ жизни, спорт и красоту во всем) ) А Рождество несет в себе отголоски и веры наших предков, когда можно собраться с близкими людьми и разделить с ними радость общения.

Екатерина Никитина

А кроме "напьетесь" больше никаких высоких состояний Вам неизвестно? )))

Админ

будете завидовать или придумает другой повод?

Наталья Краснова

Рождество, на самом деле, в сентябре, обычно, празднуется.

Ан
Анна

Я так понимаю что кагор пропадёт с прилавков.

Ириша Triniti

А зачем сразу и напьетесь? Не надо всех по себе судить. Если вы алкаш, то это не значит, что всем нравится напиваться