Р.
Рушана ...

Как привлечь максимально клиентов в салон красоты.Благодарю заранее.

Катюшка Devil:)

эротическая стрижка тебе в помощь:))

Татьяна Козлова

Для увеличения потока клиентов:
Первую выручку в день положить под прилавок, наговорив на нее: "Деньги к деньгам, первый покупатель пришел, пятерых за собой привел. Второй пришел - десять привел, третий пришел - весь мир за собой привел. Моим словам - ключ, замок, а делу - урок! "
Делать так можно в любой день, когда вам захочется. Каждый день делать не обязательно.
В конце дня первую выручку из-под прилавка убрать, положить в кассу и сказать: "деньгам здесь уют, деньги за деньгами бегут, люди деньги мне несут, а мой товар за деньги себе берут. Как сказал, так и будет ".

Михаил Якунин

ребрендинг салону

Дмитрий

понизить цены на 50%, на половину.

Жора

Чем больше будет рекламы, тем больше клиентов.

Андрей Смирнов

либо увеличить на 1000%, а потом объявить о индивидуальных скидках при абонплате за год)) ) но именно для вас, по дружески - самая большая скидка, а качество самое лучшее!! !
ну а если более объективно, то необходимо создать конкурентные преимущества, или добавить новое качество в услуги, сделав из них тем самым новый товр-услугу с новыми качествами! - создать новую нишу в этой сфере, где конкурентами ещё и не пахло, а перед их появлением, породить из них партнёров!! !
просто из-за алчности клиентов больше не станет. . разве что при помощи лукавства, что в принципе и практикуемо большинством предпринимателей вторичников, имхо конечно..

Ольга Латушкина

повесьте билборды наклейте побольше рекламы и тогда люди сами будут тянуться в ваш салон)
с уважением

Степан

С Биглионом или Групоном продумайте акцию, и будут к вам гуськом ходить!

Юлия Тарасова

О своем салоне можно размещать упоминания на блогах, форумах, сайтах. Вот этот сервис таким занимается PostComment.ru