Светлана Бородулина

AMD Phenom II x4 820 processor ATi Radeon HD 5700series 2.8 Ghz 2.0 Gb Ramмне пойдет фар край 3? 🙂

мне пойдет фар край 3?:)

Lipo Gevorgyan

Минимальные системные требования выглядят следующим образом:
Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Duo E6700 или 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ (или лучше)
Видеокарта: с 512 MB "набортной" памяти, поддержка Shader Model 4.0, совместимая с DirectX 9.0 (cм. список поддерживаемых видеокарт ниже)
Оперативная память: 4 GB
Рекомендованные требования:
Процессор: Intel Core i3-530 или AMD Phenom II X2 565 (или лучше)
Видеокарта: с 1024 MB "набортной" памяти, поддержка Shader Model 4.0, совместимая с DirectX 11 (cм. список поддерживаемых видеокарт ниже)
Оперативная память: 6 GB.