Ань Фыонг Фам

На моем компе пойдет ArcheAge? AMD Phenom II P960 Quad-Core Processor 1.8 Гц ATI Mobility Radeon HD 5470 1gb RAM 4 GB

Алексей Жаринов

запустится и будет люто лаговать на минимальных.