Оленька Береснева

Пойдёт ли у меня Crysis 3. Video : AMD Radeon HD 7770 1gb Processor : AMD Phenom II x 4 3,4 Gz 4Gb озу Win 7

не на минималке, а хотя бы на средн. параметрах граф.

Юдина Юлия

на средненьких пойдет, хотя местами возможно будет сильно провисать фпс

первая глава на корабле сразу и покажет как железо тянет там самая суровая нагрузка на видеокарту дальше будет легче.

Ир
Ирина

У меня на худшем железе пошло

Ninel Mnemonikkk

побежит)) ) Шутка. Пойдет на средних параметрах.

Урфин Джус

Пойдёт как нехрен делать, ягарантирую это! Разработчики стараются вылизать игру до такой степени, чтобы она запускалась даже на совсем нищебродских компах, ибо не у всех есть high-end машина за несколько тыщ баксов.