Дмитрий

Тормозит GTA 4 на довольно норм железе! Что делать? AMD Phenom II x4 N950 (2.1 Ггц) , 4 Гб ОЗУ, radeon 6650M 1 GB, win 7

Саня Яшин

AMD Phenom II x4 N950 (2.1 Ггц) , 4 Гб ОЗУ, radeon 6650M 1 GB - это по твоему норм. железо???? Не смеши))) ) ГТА 4 тормозит и на I7, радеоне 7890. Так что это хорошо что она у тебя запускается...

Юльчик Давыдова

Понизь настройки игры.

Ахад Ибрагимов

это норм железо? Пффф

Та
Татьяна

проц слабый видяха вообще полное гавно так и должно быть

Vova Карначёв

По твоему это норм железо? Ахахахаха, отличная шутка:)

Ольга Макарова

Уменьшить разрешени экрана в игре и ухудшить графику

Ки
Кирилл

У меня самого такое же говно. Вообще даже когда все на минимум поставил тормозит! Иди к продавцу-консультанту