Анна Симонова

Постоянно снится умершая недавно мать живой. Плохо или хорошо???

Мама снится постоянно, снится, что ходит (раьше лежала), разговариваем, сегодня она сказала, что по всем скучает, кстати, сегодня приснилась в белом платке... на днях во сне я ей сказала "если бы ты ожила" ,она мне отвечает "ты что?? "и смотрит на меня таким удивленным взглядом и в этот момент я испытала страх и проснулась, хотя мне никогда не страшно, когда она снится.

Наталья Королева

Всегда прислушивайтесь к чему говорят родные (пускай даже умершие) их слова на яву очень важны!

Сходите в церковь поставьте свечку за упокой души!

Наталья Литвиненко

Когда умирают близкие люди - это сильный стресс, потеря, переживания, очень сильные сожаления. Сны формируются нашими мыслями, очень сильно на них влияют переживания и наше эмоциональное состояние. Со смертью всегда связано много домыслов и хоть подсознательно, но страх перед смертью и все что с ней связано есть в большинстве из нас. Оттого, что мы не знаем, что происходит после смерти, все что говорят, пишут - это все домыслы, потому что никто не знает, что там дальше, от этой неизвестности и возникает тревога и страх, что и отражается во сне. Переживая о человеке которого уже нет, ты во сне как бы продолжаешь общаться с ним, постоянно переживая днем, о том, чего не досказал, что не доделал, как будто даешь себе шанс сделать это хотя бы во сне. Никаким образом и никто не может влиять на сны человека, которые формируется в его голове, его собственными мыслями, эмоциями, переживаниям, а тем более люди. которых уже нет. Эти сны отражение жизненной ситуации и Ваших переживаний после смерти близкого Вам человека. Боятся таких снов - это значит боятся своих собственных мыслей, страх и тревога в жизни, формируют подобного рода сны...

Галина Кузина

Они снятся обычно перед какими то событиями. . предупреждают)

Уд
Удален

это не есть хорошо может стоит помянуть вашу маму? либо сходить в церковь и поставить свечку
с уважением