Ника

Что значит когда снится недавно умерший! Но во сне он плачет!

Недавно умерла моя подруга! Ей было всего 23 года! Она мне сниться уже 2 раз! И во сне она плачет! Как мне это понять!?

Виталий Назаров

Поминайте ее почаще в церкви.

Tosha Argentum

Соболезную, очень жаль. Вообще покойные снятся к перемене погоды, но скорее всего данный сон является продуктом мыслительной деятельности, то есть, ваши переживания за подругу. Плачь ни о чём не говорит, просто нужно свечь поставить за упокой, если она была крещёной.

Вова Ходяков

к дождю, перемены в погоде; вне гроба - гость.

Анна Пучинова

вы очень пережываете все это, свечки обязательно. то что она плачет. не совсем хорошо, что-то держит ее на земле