НЕ
Наталья Епанчинцева

Как восстановить Windows 8?

попытался разбить жесткий диск, после чего перестал запускаться windows.
выскакивает ошибка требует восстановление системы, что нужно сделать?

Arkadii Troshec

Вставить установочный диск, и следовать тому, что написано. Т е отказаться от установки, и сделать восстановление. Это может неполучиться-скорее всего неоткуда восстанавливать.
Придется переустановить.

Елена Голикова

Нужен загрузочный диск с W8. Не забудь в БИОС выставить загрузку и CD-DVD или воспользуйся boot меню

Анастасия Камакина

Загрузи комп в безопасном режиме

Татьяна Сырцова

Вроде отвечали уже тут, исправить ошибку можно с помощью - wmfix