Андрей

пойдет ли игра сall of duty black ops на таком ноутбуке без лагов

Pentium, 2200 МГц, 2048 Мб, 320 Гб, 15.6 дюйм, Intel GMA HD / Intel HD Graphics 2000, 2.55 кг, DVD-RW, Bluetooth, Wi-Fi

Уд
Удален

Оперативка на сколько если на 32бит то ланать будет

Mehroj Fozilov

нет не пойдет. У тя встроенное виде, а надо дискретное хотя бы уровня gt9600

Анастасия

а вес ноутбука нахуя написал? Думаешь, от него зависит что-то?

Ленар Махмутов

Нет эта игра не пойдет ( смотри в интернете основные требования данной игры.

Алексей Микус

Нет, не пойдет. Однозначно.