Андрей Новиков

Проблема при установке Вин 7

Устанавливаю Вин 7, в конце установки пишет
Установка Windows не была успешно завершена. Выполняется восстановление предыдущей версии Windows.
В течение этого времени не перезагружайте компьютер.
С двух разных дисков пробывал, результат не изменился. Как быть?

компьютер, всевозможные виндовс перепробывал и професионал и хоум и максимум. на чистый ставил ХР, после на другой локальный диск 7. с интернета на диск

Анастасия Чекаленкова

Информации не хватает. Ответить не могу.
Куда устанавливал? Компьютер? Ноутбук? Нетбук? . Какая Windows 7? Какая ОС стояла? Где диск взял? Купил или с интернета? Как записывал?