Виктор

Проблема при установки 7

Установка доходит почти до конца. Гдето на половине завершенния установки мигает экран (изменяет розширенния на максимальное и дальше черный экран, а потом перезагрузка. Виндовс пробовал всякие но установляется только ХР. . Кто знает????

глупые ответы пожалуйста не писать

Екатерина Лубенникова

Попробуй другой диск с виндой 7 поставить

Sw
Sweet

а потому как нужно ставить офф образ а не сборки. пишеш в поисковике-торрент Windows 7 максимальная rus MSDN и ставиш именно эту.

Наташа Мишкина

у тебя старый компьютер драва всё уже пиздец им купи новый комп

Галина Спиридонова

Может с видюхой проблемы. Попробуй вытащить видюху и поставить винду без нее. А монитор ко встроенной в материнке видюхе подруби.

Оксана Суворова

Видимо повреждён или не правильно записан образ диска диск теперь нужно опять установить XP после установки поставить нормальный диск с windows 7 других вариантов просто не существует

Александр Гулидов

У меня было то же самое.. . НО! У меня ноут. Я установила XP, а потом через специальную программу (она всегда идет в пакете основных и обязательных программ на ноутбуках) восстановила 7-ую. А вот что делать с компом - вообще ни разу не возилась с ним! Если я не ответила на Ваш вопрос, прошу прощения.

Макс Толокин

при установке винды зайди в безопасный режим и выстави разрешение экрана 640х480.
но перед этим железо протестируй http://forum.oszone.net/thread-128448.html
щелкай