Валентина А.

а когда во франции тыщи машин за ночь спалят.. эт че нормальная счастливая жизнь?.. или главное ощущение свободы ..когда

из за шторки смотришь как сжигают твою машину.

Кристина Ермакова

такое началось в качестве протеста там когда полицеийский парня застрелил на улице, потом под шумок все кому не лень хулиганить начали

Юлия Меркулова

это нормально, значит не *всё спокойно в Багдаде

Павел Камышев

поверь сжигают там машин гораздо меньше чем в России... гораздо меньше

Ирина Сурыгина

Страховка все покроет, в отличие от наших страховщиков они возмещают полностью что даёт возможность без проблем купить новую

Света Андреева

Вот она какая, колыбель демократии.