Вя
Вячеслав

Татарстан является экономической выгодной землей для русских?

Ольга Машинкина

Татарстану и России выгодно быть вместе. У татар и русских общие корни.

Татьяна Горева

Нет, вроде Татарстан даже в бюджет РФ ничего не платит. Просто иметь чужую страну внутри своей - большой геморрой.

Наиля

Татарстан, как и все другие "станы", был и является ножом за спиной обескровленной, тупой и несчастной России.

Танюшка Любимова

Наблюдатель.. . у татар тюркские корни, а у русских славянские...