Се
Серёжа

Экстрасенсы, в каком возврасте я найду втопую половинку. 06.02.2002,Ксения.

ДА
Денис Александрович

На детей, не достигших 13-летия гадать или давать прогнозы КАТЕГОРИЧЕСКИ
запрещено. Этим самым можно, только, навредить; поскольку у них нет, пока, ни судьбы, ни предназначения.
Уймись, девочка. Доживи до 13 лет, а там-посмотрим чего ты стоишь и чего можешь достичь.