Василий Брюхачев

Моё будущие в ближайшие 10 лет? Сысоева Ксения Витальевна 06.02.2002 год

Ольга

будешь учится в школе, поступишь в вуз, выйдешь замуж.

Елена Дорогань

Приложив все усилия в гранит знаний, Вы молодая леди, закладываете фундамент своего будущего, расширяя кругозор, Вы познаете Мир, в котором Вы живёте, Всё в Ваших желаниях….

Николай Кирчев

про старика Хоттабыча прочитай, детскую сказку, что он говорил, когда колдовап?

Александр Семенчуков

Будущее зависит от тебя) От твоих мыслей и желаний) Многовариантность будущего всегда присутствует)