Игорь Курский

Какой Ваш любимый фильм или мультфильм, который Вы можете пересматривать по 100 раз? У меня, например, Властелин колец)

Ру
Руслан

Однажды в Америке.

Алена Князева

Бойцовский клуб - с каждым просмотром я нахожу что то новое. Только конец подкачал. Здесь хэппи энда не должно быть.

Труп невесты - мультфильм любимого режиссера Тима Бертона. Отличный сюжет, саундтреки, хороший конец.

Денис Шапошников

У меня 2:
властелин Колец 1 2 3
Звёздные Войны 1 2 3 4 5 6

Юля Кондратьева

"Куда приводят мечты". Могу смотреть по 100 раз и каждый раз переживать всю ситуацию, как впервые, и плакать навзрыд!

Ко
Коля

1+1. Неприкасаемые
Офигенный фильм)

Равшан Азимов

6 дней 7 ночей