Atahanjan

Как заблокировать vk.com всю клеветническую информацию о Хусаинове Равиле Мушарафовиче

ahtamovich-5d7e2205e@vkmessenger.com
valeria.ostrovskaya@ymail.com
Вышеперечисленные адресаты угрожают и шантажируют меня.... они разместили на страничке vk.com. (vk.com/club10623) (vk.com/club16737538) (vk.com/nopedophilia) (vk.com/durinettv) на мое имя Хусаинов Равиль Мушарафович нецензурные фото (смонтированный фотомонтаж) мое резюме (Хусаинов Равиль Мушарафович) контактные телефоны и адрес эл. почты (hravil@yandex.ru)
Прошу Вас заблокировать этих пользователей

Екатерина Зозуля

Кого ты просиш? нам это пофиг. Удали свой аккаунт и не пользуйся этой фигнёй. забудь о ней и у тебя не будет проблем!