Татьяна Мурашова

1366x768 разрешения для Led телевизора 32 дюйма хватит для просмотров цифрового тв ?

Где то увидел что цифровое тв требует 1900 разрешение ?

Колючка ты очень нужен на этом сайте.

Андрей Кураев

стоит брать чтобы было пиксель в пиксель, т. е. либо 720 либо 1080 по вертикали (ну либо величины кратные им)

но на самом деле на 32 дюймах это еще не особо заметно

Анастасия Авдеева

ты же смотреть будешь, а не мы, откуда мы знаем хватит тебе 32 дюймовый телек или нет

Екатерина Афанасьева

с разрешением 720р потянет...

Александра Яковлева

Full HD, конечно, круче, но если лично тебя картинка устраивает, за цифрами гнаться не стоит. У меня Тошиба 32 дюйма, в 720р картинка отличная, в 1080i еще лучше, но каналов Full HD пока раз, два и обчелся. Будет их больше - есть смысл задуматься о 40-46дюймовке, а так...

Иван Марков

а что у тебя на тв написано, может 1366на768 это компьютерное, А SD|HD у тебя можно выставить и 1920
Короче если написано HD Ready то это 720p(1024на720 или 1600 на 1200)
Если написано HD READY 1080p(1920на1080 )
FULL HD вообще что угодно