Леха Каурцев

Как подсоединить стационарный компьютер через WI-FI?

Есть роутер Asus GT-32.И нам хотелось бы, чтобы роутер раздавал интернет не только к ноутбуку но и к стационарному компьютеру. Возможно ли это?

Стационарный компьютер подключен к роутеру в данное время при помощи шнура, а ноутбук ловит с помощью WI-FI.Хотелось бы, чтобы стационарный компьютер тоже ловил интернет при помощи WI-FI

Мария Чиркова

А провайдер молчит по этому поводу и не хочет с Вами разговаривать?

Галина Шумилова

нужен фи-фи модем или роутер.

Вера Яковлева

да. Или купить wi-fi модуль ( похож на флешку) , или через сетевой кабель

Яна Герасина

Покупаешь (желательно у провайдера) раутер с вай-фай функцией, инет-модуль для сит. блока. Подключаешь раутер к интернет-кабелю и в розетку для питания не забываешь и все дела. Если непонятки с настройками - к провайдеру (на этот случай у него и куплен раутер)

Анвар Бикмухамедов

Установите карту беспроводной сети на комп...