Наталья Маркелова

Как удалить логи в компе, мне очень нужно. Подскажите пожалуйста

Дело в том, что мне нужно удалить события в компьютере, что не узнали во сколько компьютер включался.

Денис Бетономешалка

Что, родители запретили, а ты включил ?
Ну тогда готовся

Дин Динёв

в ОС компа или в интернете?

Нина

меняй дату в биосе при включении (только потом не забудь вернуть на место;) ) или загружайся с livecd
если удалишь логи в журнале ОС, при выключении компа она их все равно допишет и к тому же напишет еще что ты их удалил и во сколько)

Серёга Терехов

CCleaner бесплатный на их сайте и много других оптимизирующих прог с кряками, или ключами на торрентах . Или зайди в администрирование и удали .

Оксана Радько

Существует куча программ для автоматической чистки файлового дерьма. Например "CCleaner", "Wise Disk Cleaner", "Reg Organizer" и т. д.

Наталья Савицкая

Auslogics BoostSpeed 4.5.14.270 + crack отличная прога, все сделает