Анюта Жукова

рибята у миня такой вапрос еси я куплю эту видяху джифорс асус гтх 670 я смагу на ней нармальная паиграть в мощные игры?

http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/722914/ вот она....и прастите за мой плохой руский язык ., спасибо

я забыл сказать што я хачу в три дэ играть нормальна буит??

Татьяна Михайлова

да, GTX 670 мощная видеокарта и потянет все игры на максимальных настройках при условии что центральный процессор сильный и сможет раскрыть потенциал данной видеокарты
Таблица соотвествия видеокарт к процессорам
Ну и блок питания под неё нужен 550-600 ватт

Денис Михайлин

потянет все на максималках, можешь смело брать.

Муродали Тагоймуродов

если комп потянет

One Step Closer

карта хорошая но зависит от твоего проца + бп не забываей

Лена Большакова

Ну и вопрос. Конечно сможете. На максимальных настройках все игры летать будут.

Наташа Кушнир

зависит еще и от остальной конфигурации вашего ПК

Людмила Булкина

зависит от оперативки и процессора и игры

Чв

может остальные параметры скажешь?

Юрий Арчаков

Если все настройки в играх на максимуме, то при 1920*1080 многие мощные игры могут подтормаживать. Если разрешение монитора ещё выше, то будут тормозить однозначно. При игре в 3Д режиме тормоза неизбежны. Если разрешения монитора типа 1440 на 900, то всё норм.
Играть в 3Д с максимальными настройками вполне получится при 1280*720.
В метро 2033 при 1920*1080 на максе в 3Д жутко лагает. (У меня GTX670 OC, Core i7-2700K 4.5GHz)
Для Max Payne 3 при максе и в 3Д и 1920*1080 просто 2ГБ видеопамяти не хватит, в ГТА5 соответственно тоже..

Анатолий Прокофьев

На ультра, в любую игру при высоком разрешении.

Викусик Вик

главное чтобы остальное железо в частности проц был не допотопный

ОК
Ольга Крюкова

мине кажытся што тибе лутьше сначала виучыть руский язык, а патом уже занимаца играми

Маргарита Ушакова

Надо учитывать и другие пораметры тоже.

Gregory Santoni

Конечно само собой.