Ay
Aysidora

где можно скачать аватар

Людмила Бородина

Аватар / Avatar... скачать
Режиссер: Джеймс Кэмерон

Описание: Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.

Качество: BD Remux
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: DTS, DTS-HD
Видео: 1920x1080, 28817 kbps, 23.976 fps
Аудио1: Русский DTS 5.1, 48 KHz, 768 kbps
Аудио2: Английский DTS-HD Master Audio 5.1, 48 KHz, 24 bit, 4146 kbps, Lossless (DTS Core: 5.1, 48 KHz, 24bit, 1536 kbps)
Субтитры: Русские (с лицензии), русские (voronine), русские (voronine, цветные), русские (voronine, цветные, для плохослышащих), украинские, английские, русские (форсированные), украинские (форсированные), английские (форсированны

Ruslan Silin

в инете

Алексей Марков

я авы сам себе делаю например - с помощью пэинта например

Shanov_Alexey Шанов

В интернете. Там поищи.

Алла

Тебя все пенили ))
Ты о чем
Фильм, Игра Или картинка ?