Виктория Цеквава(Тыняная)

когда будет обновление игры аватария? и будет ли аватария 2? ( если будет то когда)?

Са
Сая

Аватария это онлайн игра в соц. сети. Никто не может точно знать когда выйдет обновление, даже создатели игры. В оф. группе должна быть информация.

Лена-Алена Еленова

Аватарии 2 не будет, сами подумайте, зачем она нужна? По моему, одной Аватарии достаточно

Ро
Роман

А в аватарии была школа?

Эльмира Галяутдинова

аватария 2 уже есть!

Лена Олейник

Аватария 2 уже существует! Это-Тропикания, правда разработчики уже давно прекратили работать над этой игрой. Обидно но все-же. Обновления, смотря какие? Обычно обновления выходят по средам, так-же обновления выходят на праздники. Например следующие обновления в 2017 году: День всех влюбленных-14 февраля, начало весны-1 марта, естественно 8 марта и 23 февраля и так далее. Еще большое обновление в честь День Рождения аватарии-19 июня.

Марианна Уланова

а я верю что будет обновление аватарии! будет доступны действия которые мы не можем сделать в игре. будет (наверное) много причёсок или можно будет заводить животных (гулять с ними, ухаживать, играть и т. д.). рано или поздно будет обновление, надо только верить!!! 🙂

Иван Патранжел

Думаю Аватарии 2 не будет. А если она и будет то что там будет???? По мне одной аватарии достаточно 🙂

Наталья Нерчу

Следующая обнова: 14 Февраля. Нет, не будет, хотяяя. Аватария №2 это "Тропикания"!

Сергей

Аватария 2 уже есть!

Кравченко

Аватарии 2 не будет, Будет только аватария 1

Елена Климова

к пасхе будет обновление!

Эдвард Гладкий

Думаю Аватарии 2 не будет. А если она и будет то что там будет???? По мне одной аватарии достаточно 🙂

Анна Разорёнова

одно я точно знаю аватарии 2 НЕ БУДЕТ! да и зачем она а насчёт обнавлений не в курсе

Кристина Валевач

Аватарии 2не будит и если вы её нашли то это скорее всего не от разработчиков тортуга! А от других людей, смысл 2 аватарии если хватает тропикании и обычной аватарии! А на счет зимнего обновления в аватарии он будет где то 12 либо 15 числа

Ни
Никита

аватария 2 не будет но я почти догадался там смартфон и собаки плелисть

Валера Сычёв

да в 2016 году открылась в одноклассниках и квонтакте к сожалению в моём мире её нету!!!! но она прикольная очень скора будет аватария 3 и всё!

In
Instyles

Аватарии 2 не будет если вы увидети в вк игру "Аватария 2"это просто сайт в ютубе есть много видео про аватарию 2 все пишут говарят что надо ждать 2 часа и она загрузится но это лож так как там мажно скапировать картинку или загрузку в настоящий аватарии так нельзя!

Михаил Коршунов

зачем вам аватария 2,когда уже есть просто аватария есть и тропикание что вам еще не хватает?

Павел Орлов

обновление в аватарии можно посмотреть на тортуге аватария

Евгения Романова

Анастасия Гнездилова 2 аватарии нет в вконтакте. И 2 не будит

Ин
Индира

Аватария 2 есть в вк

Ан
Анна

обновления выходят: КАЖДУЮ среду, аватарии пока в этом году не выйдет!!!

Владимир Грибков

Когда добавят больше движений и больше придметов

Елена Энгельман

Аватария это соц. сеть. её создоли игроделы или создатели взрослые но они должны знать когда будет обновления зимние лето, для весны или для осени они должны знать вот это всё они создоли игру и они включат игру только когда когда им ужно будет вот например сегодня зима но дапустим а 7 рождество оно обновляется на снежинки. потомучто это создатели обновляют

Елена Мальцева

Аватария это онлайн игра в соц. сети. Никто не может точно знать когда выйдет обновление, даже создатели игры. В оф. группе должна быть информация.

Марина Павлова

Ну
1.Обновлений уже много было (есть)
2.Никогда, не будит !!!

Sheryl Keltso

Аватария 2 не существует но создатели задумываются о создании такой игры!

Са
Саня

Незнай Но очень хочу!!

Гульмира

Аватария 2 - это Тропикание! 😄