Spartak Bghjn

Пойдет-ли у меня игра АВАТАР?

Процессор у меня amd athlon(tm) ii x2 250 processor 3 GHz
Видеокарта nVidia GeForce 7025 / NVIDIA nForce 630a 256mb

Оперативная память 4Gb

Многие игры типа XENUS 2 жутко подлагивают, а вот в АВАТАР давно хочу поиграть но не знаю, Пойдет-ли он с моим "Тетрисом"? и будет-ли ужасно лагать? Стоит вообще скачивать устанавливать?

Юр
Юрий

Ну скачай, установи, всё в этой жизни нужно попробовать.. . А вообще если остальные игры лагают, то я уверен что аватар не будет исключением.