Константин Половинчиков

На каких сайтах есть игра аватария? На каких сайтах есть игра аватария?

Ол
Ольга

Это не полный список социальных сетей.
1. ВKонтакте - Ведущая социальная сеть России. русский язык
2. Одноклассники - Социальная сеть в России номер 2.русский язык
3. Мой мир@mail.ru - Национальная социальная сеть от Mail.ru (номер 3 в России) . русский язык
4. МирТесен! - Социальная сеть друзей. русский язык
5. Привет! ру - Многофункциональный сервис для общения. русский язык
6. Профессионалы. ru - Деловая социальная сеть. русский язык
7. В кругу друзей - Социальная сеть. русский язык
8. Всети - Крупнейшая социальная сеть Беларуси. русский язык
9. Возрождение - Христианская социальная сеть. русский язык
10. Друг Другу - Социальная сеть Друг Другу. русский язык
11. еСоседи - Соседская сеть. русский язык
12. Каталог статусов - Хорошая подборка статусов для социальных сетей, отсортированных по
рейтингу. русский язык
13. Лепрозорий - Лепрозорий: альтернативная социальная сеть. русский язык
14. - Социальная сеть. русский язык
15. МегаМикс - Социальная сеть. русский язык
16. Мир это я - Сеть для комфортного общения, с насыщенной коммуникацией и удобным управлением. русский язык
17. Мой круг - Деловая социальная сеть от Яндекса. Ведущая в России. русский язык
18. Оссби - Социальная платформа нового поколения. Это общение, тематические группы, блоги, бизнес и развлечения, собранные на одном ресурсе.
русский язык
19. Парламентский портал - Закрытая соцсеть депутатов всех уровней - инструмент взаимодействия между депутатами всех уровней и экспертами. Простые пользователи смогут оценивать инициативы лишь в режиме чтения.
русский язык
20. ПолонСил - Социальная сеть здоровья. русский язык
21. Потребители. ру - Потребительская социальная сеть. русский язык
22. Соседи. ру - Соседская сеть. русский язык
23. Страна Мам - Сайт о детях: зачатие ребенка, беременность, роды, развитие детей. русский язык
24. Финансовый Диалог - Объединяет людей для решения личных финансовых вопросов. русский язык
25. Флирчи - Социальная сеть для активного общения. русский язык
26. Шах-Даг - Социальная сеть для людей, интересующихся кавказской культурой. английский язык
27. Academia.edu - Социальная сеть для ученых. английский язык
28. Advogato - Социальная сеть для разработчиков бесплатного программного обеспечения и программ с открытым кодом. английский язык
29. Hey - Поиск соседей по интересам. английский язык
30. aNobii - Книжная социальная сеть. английский язык
31. AsianAvenue - Социальная сеть для американцев азиатского происхождения. английский язык
32. aSmallWorld - Европейские сливки общества. английский язык
33. Athlinks - Бегунчики и плавунчики. английский язык
34. Audimated - Независимая музыка. английский язык
35. Badoo - Социальная сеть популярная в латинской Америке и частично в Европе. русский язык
36. Bebo - Социальная сеть для новых знакомств. английский язык
37. BigTent - Цель - объединение в группы. норвежский язык
38. Biip - Норвежское сообщество. английский язык
39. BlackPlanet - Афро-американцы. английский язык
40. Blauk - Общая. русский язык
41. Блог. ру - Блогосфера. английский язык
42. Blogster - Блогосфера. русский язык
43. Blogger - Блогосфера от Google, одна из ведущих в мире. английский язык
44. Bookish - Книжная сеть. русский язык
45. Butik2 - Шоппинг сеть. английский язык
46. Buzznet - Социальная сеть о музыке и поп-культуре. английский язык
47. CafeMom - Мамочки. английский язык
48. Cake Financial - Социалка для инвесторов и прочих финансистов. английский язык
49. Care2 - Социальная сеть зеленых активистов. английский язык
50. CaringBridge - Жди меня, стоит понимать. английский язык

Екатерина Николаева

Она есть на Привет! ру

Ко
Котёнок

нет не ТВИНТЕР! там только группа. ясно?

Мария Саркисян

Одноклассники, вк, мой мир.

Вячеслав Потапов

На привет ру я немогу почему?

Алексей Зайцев

аватария есть в вконтакте, в одноклассниках, в фотостране, в моем мире, в фейсбуке, и все я люблю аватарию

Ек
Екатерина

ФОТОСТРАНА

Ст
Стасик

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все

Ал
Алексей

Скиньте ссылку на привет! ру.

Ал
Алена

вконтакте однаклассниках моём мире фотостране и феезбуке

Дана

Однаклассники, вконтакте, мой мир, привет. ru

Ан
Андрей

а есле я во всех есть то где ещё я есть в вк однокласники фотострана фейсбук мой мир

Екатерина Кирьянова

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все

Нигина Нозирова

Занимательная игра "Аватария - мир где сбываются мечты" есть в : ВКонтакте, в Моём мире, Одноклассниках, Привет. ru, Fakebook!

Катерина Азарова

Однакласники ВК Фотострана Мой мир Фасебок Привет ру

Евгений Федосеев

Как поиграть в аватарию в привет! ру и как её найти там скажите пожалуйста!

Ан
Анастасия

привет! ру

Антон

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем

Вероника Антипина

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Воообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000 людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всемМнеМне нравится

Виктория Ситникова

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми!

Се
Сергей

Аватария есть в фотостране, вк, одноклассники, Фейсбук. И это всё что я знаю

Ol
Olesya

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000 людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем

Максим Крайнов

появилась программа золота бесплатно! Она очень проста! и совсем не сложная! Вообщем призытоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это полчить, вамнужно скопировать это в любые 5 комментарии! Потом заййтив игу и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! потом вернись домой и нажми сново на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман !! Проверено 20000людьмМне нравится
нравится2 мес.

@L
@ Lusi @

фотострана почта вконтакте однаклассники фейсбүүк

Андрей Голованов

Одноклассники, Вк, Мой мир, Фейсбук

Сара Рахматуллаева

Одноклассники, ВКонтакте, Фотострана, privet.ru, Fasebook. Вроде всё

Di
Diana

в аватарию можно играть вконтакте в однокласниках в фейсбуке в фотостране в мой мир и привет ру

Ив
Иван

А скиньте ссылку на привет! ру

Ан
Анна

наверное ещо твинтер

Ma
Marina

незнаю

Александр Михеев

аватария есть в одноклассниках в ВК В ФОТОСТРАНЕ В ФЕЙСБУКЕ В МОЁМ МИРЕ И ТОЛЬКО ОНИ В КАМПЬЮТЕРЕ А В ТЕЛЕФОНИ МОЖНО СКАЧАТЬ В ПЛЕЙ МАРКИТЕ6

Ольга Голицына

В игру аватария можно поиграть в 4 соц. сетях: Одноклассники, Вконтакте, Мой мир, Фотострана.

На
Наталья

А еще в Привет! ru

Марина Левина

В Mail.ru,fotostrana,ok.ru,привет! ру

Димон

Вк, одноклассники, привет! ру, фотострана, мой мир.

Уколов Константин

Не знаю, но я играю на фотостране, в фейсбуке, в моём мире, в вк, в одноклассниках.

Оксаночка Шоколадка

появилась программа золота бесплатно! Она очень проста! и совсем не сложная! Вообщем призытоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это полчить, вамнужно скопировать это в любые 5 комментарии! Потом заййтив игу и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! потом вернись домой и нажми сново на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман !! Проверено 20000людьмМне нравится

Дмитрий Росляков

в аватарию можно играть
вк
фотастрана
мой мир
фесбук
отнаклассники

Маргарита Васильева

Одноклассники Вк Мой Мир Фотострана

Евгений Дружинин

вк. одноклассники. фейсбук. фотострана. мой мир
...

Вадим Евсеев

Привет ру одноклассники вк

Anvarjon

Взломка www.ava.city