Алишер Назаров

Кто знает какого числа Хэллоуин в игре Аватарии в этом году.

Подскажите, у меня 18 октября, интернет заканчивается, и я не смогу узнать когда Хэллоуин, пожалуйста кто знает, подскажите!!!!

Женька

ну в игре я не знаю когда будет, но так вроде 31 октября должно быть

Ев
Евгений

18 октября в аватарии даёться 20 золото или 25 заходите не пожилеете

Ле
Леночка

смотря в каком году? 2013

Ленка Швалёва

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все

Ек
Екатерина

я выиграла подарок для праздника сегодня 31 и нечего очень жаль что нечего нет

Ол
Олеся

Ну, во первых он начинаеца примерно за 2 недели за хэллуин.

Денис

100 процентов либо 19 октября либо 29 октября! 31 октября хэлоуин в реальной жизни, а в аватарии он 31 кажись кончается, не помню)

Алла Туганова

18 дают
октября

Ан
Аня

нет 18 давали 59 золото и вип

Ле
Лерока

у меня хэллоуина нет

**
*cтаська *

может за неделю

Дмитрий Клочков

ЭТО ПРАВДА! Напиши это 5 комментариям, зайди в гости к Маше или Саше. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕДИ ЭТОТ КОД: BQSXN (в строку где писать сообщение). КОЛИЧЕСТВО МОНЕТОК. И нажми ENTER.У меня всё получилось

Принцесса Ночь

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы вс это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в сво удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем

Елена

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем

Нелли Бовина

Блин где обновление а?

Оксана Тосун

вчера ввели акцию с конфетками!
Мастерите зелья и заколдовывайте людей. За 1 человека конфетка. Акция длится неделю! конфетки обменивают на подарки! есть Хеллоуинский (в нем попадаются тыквы за серебро) Вип и 100 золота. Но акция не выгодна т. к. много золота требуют

Айдер Сейтаблаев

Хеллуин в Аватарии на следущей недеою. незнаю точно какого числа. -.

Дм
Дмитрий

ну наверно 31 октября

Истеричка

в 2016 году

Ирина Александрова

хеллуин 30 октября а косты 25 выходят

Екатерина Люст

Какого числа хеллуин в 2016 году?

Анна Коржевская

31 октября, в игре "Аватария" будет розыгроваться призы (день ХЭЛЛОУИНА)

Zolotoy Parus

19 октября

Мария

уже вышли костюмы*

Се
Семён

18 октября до 6 ноября

Руслан Бикмухаметов

ТО ПРАВДА! Напиши это 5 комментариям, зайди в гости к Маше или Саше. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕДИ ЭТОТ КОД: BQSXN (в строку где писать сообщение). КОЛИЧЕСТВО МОНЕТОК. И нажми ENTER.У меня всё получилось