Н Н

какого числа ХЭЛЛОУИН в этом году? подскажите, пжл.

Nikita Milanovsky

Хеллоуин всегда в одну и ту же дату. В ночь с 31 октября по 1 ноября

Елена Родионова

Не отмечайте этот западный богопротивный праздник

Евгений

Он отменен постановление Думы, как ответная санкция пиндосам.

Зайлабидин Мурзакулов

ух, ты.... ГЛАВНОЕ, чтобы он (хэллоуин) не попал нынче на пятницу.... на 13-е.... а то вообще ППЦ юудет!

Наталья Дюрина

Должен быть 1 октября в субботу

Андрей Астангалин

Такого-же, как и в прошлом.

Саша

ЕГО НЕЛЬЗЯ ПРАЗДНЫВАТЬ ЕГО ШАЙТАНЫ-ДЖИНЫ ПРАЗДНУЮТ

Михаил Хромов

Рекомендую для прочтения одну книгу, в Интернете можно бесплатно скачать электронный вариант этой ­замечательной книги "Как за­щититься от зла" http://www.rulit.me/books/kak-zashchititsya-ot-zla-download-free-438487.html В ней раскрывается вся демоническая сущность этого западного праздника. Нап­исана она очень прост­о, на понятном и дост­упном языке.

Елена Нестерова

С 31 октября по 1 ноября.