Алена Нарышкина

Аватар в стим (кс 1.6) Не отображается аватар в игре, это новая фишка после обновления ??

1920х1080

ни у себя, ни у других не вижу, пробовал и меньше разрешение сделать не помогает.

так я уже несколько раз переустанавливал, даже ОС менял, все равно по пути было и потом поставил стим скачал кс, а аватаров как небыло, так и нет) качать то да не много, но инетом от ютел по телефонному кабелю приходится ждать приличное время 😄

Ольга Коптелова

Разрешение какое? Там при 1024х768 и выше всегда отображался.
Поставил 1280х720, зашел на ксдм - все аватары вижу. У Вас какая-то проблема. Как вариант - переустановка. (качать не много) 🙂