Евгения Григорьева

хорошие капли от заложенности носа

Поехал на море когда купался постоянно текли сопли на следующий день температура 38 ровно а потом заложило нос напроч

Ге
Геннадий

Обычный недорогой нафтизин прекрасно помогает от заложенности носа.

Ирина С

Нафтизин. Но сходи к лору, проверься нет ли гайморита.

Амирхон Мансуров

Лучше промывать нос при насморке, чем капать. Хорошо помогает долфин, к тому же устройство у него удобное. Но нужно изучить инструкции сначала обязательно

Дмитрий Курасов

сильные пробивные капли-спрей. Тизин, но не более 3-4 дней на них быстро развивается аллергия, когда насморк терпимый я капаю спреем салин.

Антон Титов

Тизин или ксимелин хорошо помогают