Александр Кравцов

Посоветуйте какие фильмы можно посмотреть? что нибудь нормальное и новиноки

Ва
Вася

"Широко закрытыми глазами"
"Хоббит. Нежданное путешествие"
"Темный рыцарь. Возрождение легенды"
"Петля времени"
"Облачный атлас"

Сергей Батурин

Намедни посмотрел " Спящие", он не новый, но я посмотрел с удовольствием! Сразу скажу, что любителям "Гарри Потного" он не понравится, не детский одним словом!

Бахадыр

гарри поттер темный рыцарь хроники нарнии матрица властелин колец хоббит трон наследие жизнь пи три богатыря 5 миссия невыполнима мстители