Без Умец

Посоветуйте фильм плисс, какой можно посмотреть, только не старые. а из новинок

фильм для просмотра, от которого останутся хорошие воспоминая... вот какой фильм понравился вам тот и напишите )

Эля Гончарова

Гамбит
В ролях: Колин Фёрт /Colin Firth/, Кэмерон Диаз /Cameron Diaz/, Алан Рикман /Alan Rickman/, Том Кортни /Tom Courtenay/, Стэнли Туччи /Stanley Tucci/, Клорис Личмен /Cloris Leachman/

Константин И.

Мне понравился сериал военный Виктория, про Афган, может понравится и вам !

Игорь Крылов

вообще, мой любимый фильм "7 жизней" с Уиллом Смитом.
А из последнего мною просмотренного могу порекомендовать российский "Метро". Впечатляет...

Дима Курильский

Игра фильм (1997) хоть и не новый но хороший