Valya Kotik

Купил в магазине сосну (pinus) декоративную в горшке. Подскажите, как ухаживать?

Вя
Вячеслав

Светлая и прохладная лоджия (температура не выше +12), ограниченный полив, но без пересушки земляного кома (ни в коем случае не переливать) .
Весной в ОТКРЫТЫЙ ГРУНТ (на дачу, в сад, возле дома) .
В комнатных условиях она у ВАС больше года не протянет.
Ей обязательна - ХОЛОДНАЯ ЗИМОВКА, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ И РАССЕЯННЫЙ СВЕТ.

Вл
Владимир

Полив умеренный, нельзя заливать. Прохладное место нужно, балкон например