Александр Джамалов

народ, подскажите что с компом если при включении игры играешь минут 10, а потом он виснет, по требованиям игра подходит

Бекматов

1. Может быть вирусы.
2. Перегривается видиокарта или процессор из за этого зависает...

Катерина Небольсина

Ета Видиокарта там видима архитектури полетели может витчестер глучит

Олеська Тихонравова

Перегревается, как вариант. Ищи программу, чтобы смотреть температуру...