Олеся Казарина

подскажите самый хороший способ научиться програмированиию на языке паскаля

Igor Igorov

1. приобрести и прочитать книжку для начинающих по паскалю
2. писать простые программы
3. приобрести и прочитать фундаментальную книжку по алгоритмам и структурам данных
4. писать чуть более сложные программы
5. приобрести и прочитать книжки по нужным тебе прикладным технологиям
6. писать много программ
7. писать много программ в сотрудничестве с более опытными программистами

Дмитрий Журавлев

закончить курсы и получить образование.

Pavel .

Взять книжку и начинать во всем разбираться. Пытаться как-то применять знания. Благо, программирование - это не биология и не физика. Все то, что нужно тебе для практики можно легко установить бесплатно и не нужно какого-либо дополнительного оборудования.

Кирилл Крылов

Пишите на почту или в асю 586178755 могу быть репетитором